È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Disk Taxi Jc

English

Disk Taxi Jc è una compagnia di taxi valutata 4.3 stelle. Contatta Disk Taxi Jc e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Disk Taxi Jc
R. São Salvador, 62 - Jardim America, Indaiatuba - SP, 13339-380, Brazil
4.3
(3)

Stima la tariffa taxi da Indaiatuba

Indaiatuba
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Disk Taxi Jc
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Disk Taxi Jc, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Disk Taxi Jc per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Disk Taxi Jc non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Disk Taxi Jc, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Disk Taxi Jc

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Indaiatuba

M&m Táxi E Uber (trasporte Individual)★ 5.0 (6)Move Transportes De Passageiros Ltda★ 5.0 (2)Táxi Central Company Indaiatuba Sp★ 5.0 (1)Araponga Taxi★ 4.5 (12)Smart Executive★ 3.0 (2)Taxi Indaiatuba TransrouteJc Táxi

Taxi Disk Taxi Jc tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Disk Taxi Jc?

Disk Taxi Jc offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Brazil, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Disk Taxi Jc?

Disk Taxi Jc ha una valutazione di 4.3 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Disk Taxi Jc?

L'indirizzo di Disk Taxi Jc è R. São Salvador, 62 - Jardim America, Indaiatuba - SP, 13339-380, Brazil.

Come si può contattare Disk Taxi Jc?

Contatta Disk Taxi Jc cliccando qui su "prenota ora"

Può Disk Taxi Jc assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Disk Taxi Jc offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Disk Taxi Jc📞 -