È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Taxi Stand For North Sikkim

English

Taxi Stand For North Sikkim è una compagnia di taxi valutata 3.8 stelle. Contatta Taxi Stand For North Sikkim e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Taxi Stand For North Sikkim
8JV7+487, Baluakhani Rd, Sungava, Gangtok, Sikkim 737103, India
3.8
(1618)

Stima la tariffa taxi da Gangtok

Gangtok
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Taxi Stand For North Sikkim
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Taxi Stand For North Sikkim, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Taxi Stand For North Sikkim per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Taxi Stand For North Sikkim non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Taxi Stand For North Sikkim, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Taxi Stand For North Sikkim

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Gangtok

Sikkim Cab Service★ 5.0 (44)Pema Taxi Service★ 5.0 (32)Amazing Sikkim★ 5.0 (18)Taxi Services Gangtok.★ 5.0 (11)Anil Cab Sarvesh Sikkim★ 4.9 (55)Darjeeling Travels★ 4.9 (36)Sikkim Cab Rental Tours And Travels★ 4.8 (381)Royalsikkim.com★ 4.5 (251)

Taxi Taxi Stand For North Sikkim tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Taxi Stand For North Sikkim?

Taxi Stand For North Sikkim offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a India, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Taxi Stand For North Sikkim?

Taxi Stand For North Sikkim ha una valutazione di 3.8 stelle, indicando un livello di soddisfazione medio tra i suoi clienti.

Dove si trova Taxi Stand For North Sikkim?

L'indirizzo di Taxi Stand For North Sikkim è 8JV7+487, Baluakhani Rd, Sungava, Gangtok, Sikkim 737103, India.

Come si può contattare Taxi Stand For North Sikkim?

Contatta Taxi Stand For North Sikkim cliccando qui su "prenota ora"

Può Taxi Stand For North Sikkim assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Taxi Stand For North Sikkim offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 35+ persone hanno cercato un taxi a Gangtok - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Taxi Stand For North Sikkim📞 -1