È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Marino Remis

English

Marino Remis è una compagnia di taxi valutata 3.7 stelle. Contatta Marino Remis e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Marino Remis
EHC, 2 de Mayo 2783, B1824 Lanús, Provincia de Buenos Aires, Argentina
3.7
(29)

Stima la tariffa taxi da Lanus

Lanus
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Marino Remis
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Marino Remis, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Marino Remis per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Marino Remis non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Marino Remis, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Marino Remis

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Lanus

Parada De Taxi Estación Lanús Oeste★ 5.0 (2)Remis Mini Fletes★ 4.8 (14)Remis Elven★ 4.4 (37)Rumbo Car★ 4.3 (33)Remises Sole★ 4.2 (67)Remiseria★ 4.2 (5)Remis Norma★ 4.1 (15)Remis Soon★ 4.0 (198)

Taxi Marino Remis tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Marino Remis?

Marino Remis offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Argentina, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Marino Remis?

Marino Remis ha una valutazione di 3.7 stelle, indicando un livello di soddisfazione medio tra i suoi clienti.

Dove si trova Marino Remis?

L'indirizzo di Marino Remis è EHC, 2 de Mayo 2783, B1824 Lanús, Provincia de Buenos Aires, Argentina.

Come si può contattare Marino Remis?

Contatta Marino Remis cliccando qui su "prenota ora"

Può Marino Remis assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Marino Remis offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 840+ persone hanno cercato un taxi a Argentina - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com