È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Rugby Taxi

English

Rugby Taxi è una compagnia di taxi valutata 4.4 stelle. Contatta Rugby Taxi e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Rugby Taxi
2 Humphrey Cl, Rugby CV21 1FQ, United Kingdom
4.4
(667)

Stima la tariffa taxi da Rugby

Rugby
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Rugby Taxi
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Rugby Taxi, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Rugby Taxi per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Rugby Taxi non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Rugby Taxi, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Rugby Taxi

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Rugby

Royal Taxi★ 5.0 (38)Compass Cabs- Professional Taxi Service Hillmorton, Birmingham, Pickup Heathrow, Luton Airport★ 5.0 (15)Taxi Rugby Express★ 5.0 (8)Rugby Taxi And Cab★ 5.0 (6)Connect Cars Airports Seaports And City Transfers Only★ 4.9 (41)Rugby Town Taxi★ 4.9 (7)Rugby Taxi Express★ 4.7 (83)Kwik Cabs, Rugby Airport Transfers★ 4.7 (22)

Taxi Rugby Taxi tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Rugby Taxi?

Rugby Taxi offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a United Kingdom, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Rugby Taxi?

Rugby Taxi ha una valutazione di 4.4 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Rugby Taxi?

L'indirizzo di Rugby Taxi è 2 Humphrey Cl, Rugby CV21 1FQ, United Kingdom.

Come si può contattare Rugby Taxi?

Contatta Rugby Taxi cliccando qui su "prenota ora"

Può Rugby Taxi assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Rugby Taxi offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Rugby Taxi💬📞 +44 1788 226500