È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Car Park Taxi Kafr Committee

English

Car Park Taxi Kafr Committee è una compagnia di taxi valutata 3.5 stelle. Contatta Car Park Taxi Kafr Committee e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Car Park Taxi Kafr Committee
HXH2+RGV، طريق عفرين, Syria
3.5
(68)

Stima la tariffa taxi da Aleppo

Aleppo
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Car Park Taxi Kafr Committee
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Car Park Taxi Kafr Committee, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Car Park Taxi Kafr Committee per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Car Park Taxi Kafr Committee non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Car Park Taxi Kafr Committee, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Car Park Taxi Kafr Committee

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Aleppo

Taxi Mountain★ 5.0 (6)Taxi Fadi - تكسي فادي★ 5.0 (3)مكتب تكسي النور★ 5.0 (2)تكسي التوفيق★ 5.0 (1)Target Taxi★ 4.8 (6)Taxi Fares★ 4.6 (7)Joubar Alloush Position★ 4.3 (30)Taxi Phone★ 4.3 (3)

Taxi Car Park Taxi Kafr Committee tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Car Park Taxi Kafr Committee?

Car Park Taxi Kafr Committee offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Syria, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Car Park Taxi Kafr Committee?

Car Park Taxi Kafr Committee ha una valutazione di 3.5 stelle, indicando un livello di soddisfazione medio tra i suoi clienti.

Dove si trova Car Park Taxi Kafr Committee?

L'indirizzo di Car Park Taxi Kafr Committee è HXH2+RGV، طريق عفرين, Syria.

Come si può contattare Car Park Taxi Kafr Committee?

Contatta Car Park Taxi Kafr Committee cliccando qui su "prenota ora"

Può Car Park Taxi Kafr Committee assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Car Park Taxi Kafr Committee offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 30+ persone hanno cercato un taxi a Aleppo - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Car Park Taxi Kafr Committee📞 -