È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

İskele Taksi Kıbrıs (boğaz)

English

İskele Taksi Kıbrıs (boğaz) è una compagnia di taxi valutata 0 stelle. Contatta İskele Taksi Kıbrıs (boğaz) e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
İskele Taksi Kıbrıs (boğaz)
Bogaz, Yeni İskele 99870

Stima la tariffa taxi da Iskele

Iskele
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di İskele Taksi Kıbrıs (boğaz)
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con İskele Taksi Kıbrıs (boğaz), garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli İskele Taksi Kıbrıs (boğaz) per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
İskele Taksi Kıbrıs (boğaz) non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con İskele Taksi Kıbrıs (boğaz), garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con İskele Taksi Kıbrıs (boğaz)

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Iskele

Anamur Taksi | Anamur İskele Taksi★ 5.0 (114)İskele Taksi★ 5.0 (1)Mağusa Taksi★ 4.8 (59)Datça Knidos Taksi★ 4.6 (46)Alsancak İskele Taksi★ 4.6 (12)İskele Taksi Gelibolu★ 4.3 (23)Iskele Taxi★ 4.1 (22)Bostanlı İskele Taksi★ 4.0 (31)

Taxi İskele Taksi Kıbrıs (boğaz) tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre İskele Taksi Kıbrıs (boğaz)?

İskele Taksi Kıbrıs (boğaz) offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Cyprus, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per İskele Taksi Kıbrıs (boğaz)?

İskele Taksi Kıbrıs (boğaz) ha una valutazione di 0 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.

Dove si trova İskele Taksi Kıbrıs (boğaz)?

L'indirizzo di İskele Taksi Kıbrıs (boğaz) è Bogaz, Yeni İskele 99870.

Come si può contattare İskele Taksi Kıbrıs (boğaz)?

Contatta İskele Taksi Kıbrıs (boğaz) cliccando qui su "prenota ora"

Può İskele Taksi Kıbrıs (boğaz) assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, İskele Taksi Kıbrıs (boğaz) offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
İskele Taksi Kıbrıs (boğaz)💬📞 +90 533 836 86 04