È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Mer Charging Station

English

Mer Charging Station è una compagnia di taxi valutata 3.8 stelle. Contatta Mer Charging Station e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Mer Charging Station
Storgata 23, 1607 Fredrikstad, Norway
3.8
(11)

Stima la tariffa taxi da Fredrikstad

Fredrikstad
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Mer Charging Station
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Mer Charging Station, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Mer Charging Station per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Mer Charging Station non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Mer Charging Station, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Mer Charging Station

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Fredrikstad

Fredrikstad Taxi Sarpsborg Råde. Vi Kjører Også Maxitaxi★ 4.7 (11)Fredrikstad Taxi Sarpsborg★ 4.5 (14)Taxi Fredrikstad And Sarpsborg★ 3.7 (13)Taxi Central★ 2.9 (127)Stig Arild SandnesDuski TaxiTruls JohannessenSteinar Pedersen

Taxi Mer Charging Station tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Mer Charging Station?

Mer Charging Station offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Norway, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Mer Charging Station?

Mer Charging Station ha una valutazione di 3.8 stelle, indicando un livello di soddisfazione medio tra i suoi clienti.

Dove si trova Mer Charging Station?

L'indirizzo di Mer Charging Station è Storgata 23, 1607 Fredrikstad, Norway.

Come si può contattare Mer Charging Station?

Contatta Mer Charging Station cliccando qui su "prenota ora"

Può Mer Charging Station assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Mer Charging Station offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 50+ persone hanno cercato un taxi a Fredrikstad - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Mer Charging Station📞 -1