È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Ponto De Táxi N 11

English

Ponto De Táxi N 11 è una compagnia di taxi valutata 3.6 stelle. Contatta Ponto De Táxi N 11 e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Ponto De Táxi N 11
Praça Santos Dumont - Campo, Barbacena - MG, 36200-327, Brazil
3.6
(13)

Stima la tariffa taxi da Barbacena

Barbacena
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Ponto De Táxi N 11
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Ponto De Táxi N 11, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Ponto De Táxi N 11 per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Ponto De Táxi N 11 non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Ponto De Táxi N 11, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Ponto De Táxi N 11

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Barbacena

Moto Taxi Brasil★ 5.0 (7)Taxi Point 1★ 5.0 (7)Moto Táxi Santa Efigênia★ 4.8 (25)Moto Taxi L.a★ 4.8 (13)Moto Táxi Barbacena Centro★ 4.6 (44)Mototáxi Grogoto★ 4.5 (45)Ponto De Táxi N 4★ 4.5 (12)Moto Táxi Ligeirinho★ 4.4 (30)

Taxi Ponto De Táxi N 11 tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Ponto De Táxi N 11?

Ponto De Táxi N 11 offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Brazil, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Ponto De Táxi N 11?

Ponto De Táxi N 11 ha una valutazione di 3.6 stelle, indicando un livello di soddisfazione medio tra i suoi clienti.

Dove si trova Ponto De Táxi N 11?

L'indirizzo di Ponto De Táxi N 11 è Praça Santos Dumont - Campo, Barbacena - MG, 36200-327, Brazil.

Come si può contattare Ponto De Táxi N 11?

Contatta Ponto De Táxi N 11 cliccando qui su "prenota ora"

Può Ponto De Táxi N 11 assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Ponto De Táxi N 11 offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com