È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Taxi Riedl

English

Taxi Riedl è una compagnia di taxi valutata 3.9 stelle. Contatta Taxi Riedl e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Taxi Riedl
Lindenberg 23, 82343 Pöcking, Germany
3.9
(8)

Stima la tariffa taxi da Iri

Iri
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Taxi Riedl
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Taxi Riedl, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Taxi Riedl per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Taxi Riedl non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Taxi Riedl, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Taxi Riedl

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Iri

Cork Transfers Direct★ 5.0 (41)Taksometrs Irsis Taxi Talsi★ 5.0 (14)Taxi Iris★ 4.9 (10)Easycab Moers★ 4.8 (231)Schiphol Taxi, Goedkoop Naar Schiphol★ 4.8 (129)Ireland West Taxis & Tours★ 4.6 (35)Satellite Taxis★ 4.5 (1770)Safe Driver Uae★ 4.5 (34)

Taxi Taxi Riedl tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Taxi Riedl?

Taxi Riedl offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a South Korea, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Taxi Riedl?

Taxi Riedl ha una valutazione di 3.9 stelle, indicando un livello di soddisfazione medio tra i suoi clienti.

Dove si trova Taxi Riedl?

L'indirizzo di Taxi Riedl è Lindenberg 23, 82343 Pöcking, Germany.

Come si può contattare Taxi Riedl?

Contatta Taxi Riedl cliccando qui su "prenota ora"

Può Taxi Riedl assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Taxi Riedl offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com