È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

מוניות מצדה

English

מוניות מצדה è una compagnia di taxi valutata 0 stelle. Contatta מוניות מצדה e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
מוניות מצדה
Kineret St 7, Ashdod, Israel

Stima la tariffa taxi da Ashdod

Ashdod
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di מוניות מצדה
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con מוניות מצדה, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli מוניות מצדה per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
מוניות מצדה non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con מוניות מצדה, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con מוניות מצדה

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Ashdod

דרכי מעיין★ 5.0 (12)Taxi Ashdod, מוניות מונית דוד אשדוד Taxi David Taxi★ 5.0 (4)Taxi Monifiks★ 5.0 (1)מוניות העיר אשדוד★ 5.0 (1)מוניות אשדוד ים★ 5.0 (1)מוניות אמיר אשדוד★ 5.0 (1)מטיילי עודד בע"מ★ 4.5 (24)Ashdod City Taxi-Ашдод Сити Такси★ 4.1 (14)

Taxi מוניות מצדה tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre מוניות מצדה?

מוניות מצדה offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Israel, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per מוניות מצדה?

מוניות מצדה ha una valutazione di 0 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.

Dove si trova מוניות מצדה?

L'indirizzo di מוניות מצדה è Kineret St 7, Ashdod, Israel.

Come si può contattare מוניות מצדה?

Contatta מוניות מצדה cliccando qui su "prenota ora"

Può מוניות מצדה assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, מוניות מצדה offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 35+ persone hanno cercato un taxi a Ashdod - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com