È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Kandy Mini Taxi

English

Kandy Mini Taxi è una compagnia di taxi valutata 4.9 stelle. Contatta Kandy Mini Taxi e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Kandy Mini Taxi
58 Poorna Ln, Kandy, Sri Lanka
4.9
(15)

Stima la tariffa taxi da Kandy

Kandy
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Kandy Mini Taxi
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Kandy Mini Taxi, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Kandy Mini Taxi per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Kandy Mini Taxi non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Kandy Mini Taxi, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Kandy Mini Taxi

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Kandy

Kandy City Tours And Taxi Service Sri Lanka★ 5.0 (98)Kandy Taxi Service★ 5.0 (44)Lankaruwantours★ 5.0 (16)Cabme Sri Lanka★ 5.0 (11)Kandy M Cabs★ 5.0 (9)Kandycitytuktuk★ 5.0 (8)Kandyan Royal Taxi★ 5.0 (8)Kandy Paradise Tours And Cabs★ 5.0 (6)

Taxi Kandy Mini Taxi tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Kandy Mini Taxi?

Kandy Mini Taxi offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Sri Lanka, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Kandy Mini Taxi?

Kandy Mini Taxi ha una valutazione di 4.9 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Kandy Mini Taxi?

L'indirizzo di Kandy Mini Taxi è 58 Poorna Ln, Kandy, Sri Lanka.

Come si può contattare Kandy Mini Taxi?

Contatta Kandy Mini Taxi cliccando qui su "prenota ora"

Può Kandy Mini Taxi assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Kandy Mini Taxi offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 640+ persone hanno cercato un taxi a Kandy - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com