È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Bugibba Bus Terminal

English

Bugibba Bus Terminal è una compagnia di taxi valutata 4.5 stelle. Contatta Bugibba Bus Terminal e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Bugibba Bus Terminal
XC39+QVJ, St Paul's Bay, Malta
4.5
(84)

Stima la tariffa taxi da Qawra Palace

Qawra Palace
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Bugibba Bus Terminal
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Bugibba Bus Terminal, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Bugibba Bus Terminal per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Bugibba Bus Terminal non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Bugibba Bus Terminal, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Bugibba Bus Terminal

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Qawra Palace

Cts Corporate Taxi Service★ 5.0 (2)G Tours - Full Day Trips, Cab And Shuttle Service★ 5.0 (1)Josef Car Hire★ 4.9 (243)Star Tourist Services Ltd★ 4.9 (56)Leisure 1st Ltd★ 4.8 (40)Taxi Malta Callcabs★ 4.8 (30)Aline Express Cab Service★ 4.8 (12)Ax Odycy Hotel★ 4.7 (2222)

Taxi Bugibba Bus Terminal tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Bugibba Bus Terminal?

Bugibba Bus Terminal offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Malta, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Bugibba Bus Terminal?

Bugibba Bus Terminal ha una valutazione di 4.5 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Bugibba Bus Terminal?

L'indirizzo di Bugibba Bus Terminal è XC39+QVJ, St Paul's Bay, Malta.

Come si può contattare Bugibba Bus Terminal?

Contatta Bugibba Bus Terminal cliccando qui su "prenota ora"

Può Bugibba Bus Terminal assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Bugibba Bus Terminal offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 60+ persone hanno cercato un taxi a Qawra Palace - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com