È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Teleclub Taxis S.a.

English

Teleclub Taxis S.a. è una compagnia di taxi valutata 4.1 stelle. Contatta Teleclub Taxis S.a. e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Teleclub Taxis S.a.
Cra. 44 # 12A 54, Puente Aranda, Bogotá, Cundinamarca, Colombia
4.1
(126)

Stima la tariffa taxi da Eldorado International Airport

Eldorado International Airport
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Teleclub Taxis S.a.
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Teleclub Taxis S.a., garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Teleclub Taxis S.a. per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Teleclub Taxis S.a. non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Teleclub Taxis S.a., garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Teleclub Taxis S.a.

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Eldorado International Airport

Limofahr-global Chauffeur Service | Book Online★ 4.9 (78)Taxis Y Camionetas Madrid★ 4.9 (59)Servicio Mototaxi Bogotá★ 4.8 (26)El Dorado International Airport★ 4.6 (102431)Taxis Airport Parking★ 4.5 (196)Cuper Colombia★ 4.5 (37)Taxis Verdes★ 4.3 (454)Taxexpress★ 4.1 (1020)

Taxi Teleclub Taxis S.a. tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Teleclub Taxis S.a.?

Teleclub Taxis S.a. offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Colombia, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Teleclub Taxis S.a.?

Teleclub Taxis S.a. ha una valutazione di 4.1 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Teleclub Taxis S.a.?

L'indirizzo di Teleclub Taxis S.a. è Cra. 44 # 12A 54, Puente Aranda, Bogotá, Cundinamarca, Colombia.

Come si può contattare Teleclub Taxis S.a.?

Contatta Teleclub Taxis S.a. cliccando qui su "prenota ora"

Può Teleclub Taxis S.a. assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Teleclub Taxis S.a. offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 310+ persone hanno cercato un taxi a Colombia - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Teleclub Taxis S.a.📞 -