È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Taxi Renca

English

Taxi Renca è una compagnia di taxi valutata 0 stelle. Contatta Taxi Renca e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Taxi Renca
Av. Balmaceda 1415, 1390542 Calama, Antofagasta, Chile

Stima la tariffa taxi da El Loa Airport

El Loa Airport
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Taxi Renca
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Taxi Renca, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Taxi Renca per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Taxi Renca non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Taxi Renca, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Taxi Renca

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a El Loa Airport

Radiotaxi Loa★ 5.0 (51)Radio Taxis Fercy Calama★ 5.0 (16)Taxi La Rosa Calama★ 5.0 (12)Radio Taxi Glam★ 5.0 (12)Sind De Trabajadores Independiente Taxistas Chuquicamata★ 5.0 (2)Servicios De Taxis Colectivos Ruta Del Inca Limitada★ 5.0 (1)Unidos El Loa★ 5.0 (1)Servicio Taxi Ejecutivo★ 5.0 (1)

Taxi Taxi Renca tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Taxi Renca?

Taxi Renca offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Chile, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Taxi Renca?

Taxi Renca ha una valutazione di 0 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.

Dove si trova Taxi Renca?

L'indirizzo di Taxi Renca è Av. Balmaceda 1415, 1390542 Calama, Antofagasta, Chile.

Come si può contattare Taxi Renca?

Contatta Taxi Renca cliccando qui su "prenota ora"

Può Taxi Renca assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Taxi Renca offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 340+ persone hanno cercato un taxi a Chile - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com