È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Kandy Cab Service

English

Kandy Cab Service è una compagnia di taxi valutata 4.2 stelle. Contatta Kandy Cab Service e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Kandy Cab Service
7JRV+CVR, Anagarika Dharmapala Mawatha, Kandy, Sri Lanka
4.2
(9)

Stima la tariffa taxi da Kandy

Kandy
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Kandy Cab Service
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Kandy Cab Service, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Kandy Cab Service per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Kandy Cab Service non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Kandy Cab Service, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Kandy Cab Service

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Kandy

Kandy City Tours And Taxi Service Sri Lanka★ 5.0 (98)Kandy Taxi Service★ 5.0 (44)Lankaruwantours★ 5.0 (16)Cabme Sri Lanka★ 5.0 (11)Kandy M Cabs★ 5.0 (9)Kandycitytuktuk★ 5.0 (8)Kandyan Royal Taxi★ 5.0 (8)Kandy Paradise Tours And Cabs★ 5.0 (6)

Taxi Kandy Cab Service tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Kandy Cab Service?

Kandy Cab Service offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Sri Lanka, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Kandy Cab Service?

Kandy Cab Service ha una valutazione di 4.2 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Kandy Cab Service?

L'indirizzo di Kandy Cab Service è 7JRV+CVR, Anagarika Dharmapala Mawatha, Kandy, Sri Lanka.

Come si può contattare Kandy Cab Service?

Contatta Kandy Cab Service cliccando qui su "prenota ora"

Può Kandy Cab Service assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Kandy Cab Service offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 640+ persone hanno cercato un taxi a Kandy - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com