È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Care Taxis

English

Care Taxis è una compagnia di taxi valutata 4 stelle. Contatta Care Taxis e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Care Taxis
35 Trevean Rd, Penzance TR18 2RT, United Kingdom
4
(2)

Stima la tariffa taxi da Penzance

Penzance
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Care Taxis
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Care Taxis, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Care Taxis per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Care Taxis non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Care Taxis, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Care Taxis

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Penzance

J Cars★ 5.0 (11)A2b Taxis★ 5.0 (2)Cornish Cars★ 5.0 (2)St Just Cars★ 4.7 (24)A Cars Penzance Taxis★ 4.6 (11)Penzance Taxi Co.★ 4.4 (99)Logan Rock Cars★ 4.3 (35)R Cars★ 4.3 (6)

Taxi Care Taxis tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Care Taxis?

Care Taxis offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a United Kingdom, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Care Taxis?

Care Taxis ha una valutazione di 4 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Care Taxis?

L'indirizzo di Care Taxis è 35 Trevean Rd, Penzance TR18 2RT, United Kingdom.

Come si può contattare Care Taxis?

Contatta Care Taxis cliccando qui su "prenota ora"

Può Care Taxis assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Care Taxis offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com