È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

北海ハイヤー㈱ 西営業所

English

北海ハイヤー㈱ 西営業所 è una compagnia di taxi valutata 1.5 stelle. Contatta 北海ハイヤー㈱ 西営業所 e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
北海ハイヤー㈱ 西営業所
2 Chome-2-4 Sumikawacho, Tomakomai, Hokkaido 059-1271, Japan
1.5
(8)

Stima la tariffa taxi da Tomakomai

Tomakomai
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di 北海ハイヤー㈱ 西営業所
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con 北海ハイヤー㈱ 西営業所, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli 北海ハイヤー㈱ 西営業所 per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
北海ハイヤー㈱ 西営業所 non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con 北海ハイヤー㈱ 西営業所, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con 北海ハイヤー㈱ 西営業所

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Tomakomai

Chitosekotsu Shikotsukoeigyosho★ 5.0 (1)Kaiya㈱(kaiya Inc.)★ 4.7 (15)New Chitose Airport International Arrival Taxi Stand★ 4.3 (3)苫小牧駅南口タクシー乗り場★ 3.5 (2)Sapporoemukei Chitoseeigyosho★ 3.4 (5)沼ノ端駅南口タクシー乗り場★ 3.0 (1)ジャンボタクシー ほくしょう / ほくしょう運輸㈱★ 2.8 (6)臨港昭和交通㈱★ 2.7 (95)

Taxi 北海ハイヤー㈱ 西営業所 tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre 北海ハイヤー㈱ 西営業所?

北海ハイヤー㈱ 西営業所 offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Japan, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per 北海ハイヤー㈱ 西営業所?

北海ハイヤー㈱ 西営業所 ha una valutazione di 1.5 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.

Dove si trova 北海ハイヤー㈱ 西営業所?

L'indirizzo di 北海ハイヤー㈱ 西営業所 è 2 Chome-2-4 Sumikawacho, Tomakomai, Hokkaido 059-1271, Japan.

Come si può contattare 北海ハイヤー㈱ 西営業所?

Contatta 北海ハイヤー㈱ 西営業所 cliccando qui su "prenota ora"

Può 北海ハイヤー㈱ 西営業所 assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, 北海ハイヤー㈱ 西営業所 offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com