È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Bolt Taxi, Magyarország

English

Bolt Taxi, Magyarország è una compagnia di taxi valutata 2.9 stelle. Contatta Bolt Taxi, Magyarország e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Bolt Taxi, Magyarország
Budapest, Kacsa u. 15-23, 1027 Hungary
2.9
(110)

Stima la tariffa taxi da Europe

Europe
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Bolt Taxi, Magyarország
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Bolt Taxi, Magyarország, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Bolt Taxi, Magyarország per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Bolt Taxi, Magyarország non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Bolt Taxi, Magyarország, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Bolt Taxi, Magyarország

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Europe

Taxi Hungary★ 5.0 (5)Euro Taxi Kft.★ 5.0 (5)Taxi Budapest Vienna★ 5.0 (3)Car Transfer Budapest Vienna, Bratislava, Zagrab, Ljubljana★ 5.0 (3)Expo-taxi Kft. Taxi 4★ 4.8 (5)Airport Transfer Budapest★ 4.7 (231)Reptér Taxi Budapest★ 4.7 (12)Európa-transport★ 4.5 (4)

Taxi Bolt Taxi, Magyarország tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Bolt Taxi, Magyarország?

Bolt Taxi, Magyarország offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Hungary, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Bolt Taxi, Magyarország?

Bolt Taxi, Magyarország ha una valutazione di 2.9 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.

Dove si trova Bolt Taxi, Magyarország?

L'indirizzo di Bolt Taxi, Magyarország è Budapest, Kacsa u. 15-23, 1027 Hungary.

Come si può contattare Bolt Taxi, Magyarország?

Contatta Bolt Taxi, Magyarország cliccando qui su "prenota ora"

Può Bolt Taxi, Magyarország assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Bolt Taxi, Magyarország offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com