È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Cem Taksi

English

Cem Taksi è una compagnia di taxi valutata 4.1 stelle. Contatta Cem Taksi e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Cem Taksi
Caferağa, Cem Sk. No:1, 34710 Kadıköy/İstanbul, Türkiye
4.1
(135)

Stima la tariffa taxi da Wyndham Grand Istanbul Kalamis Marina

Wyndham Grand Istanbul Kalamis Marina
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Cem Taksi
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Cem Taksi, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Cem Taksi per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Cem Taksi non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Cem Taksi, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Cem Taksi

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Wyndham Grand Istanbul Kalamis Marina

Birkan Tur Taksi★ 5.0 (53)Kızıltoprak Taksi★ 5.0 (2)Kale Taksi Kadıköy★ 4.8 (272)Okul Tur Taksi★ 4.6 (65)Oruclar Taxi★ 4.5 (100)Telsiz Taxi★ 4.4 (112)18 Mart Taxi★ 4.2 (103)KadikÖy Metro Taksi★ 4.2 (82)

Taxi Cem Taksi tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Cem Taksi?

Cem Taksi offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Turkey, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Cem Taksi?

Cem Taksi ha una valutazione di 4.1 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Cem Taksi?

L'indirizzo di Cem Taksi è Caferağa, Cem Sk. No:1, 34710 Kadıköy/İstanbul, Türkiye.

Come si può contattare Cem Taksi?

Contatta Cem Taksi cliccando qui su "prenota ora"

Può Cem Taksi assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Cem Taksi offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com