È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Maxi Cab Limo Singapore

English

Maxi Cab Limo Singapore è una compagnia di taxi valutata 0 stelle. Contatta Maxi Cab Limo Singapore e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Maxi Cab Limo Singapore
224 Lor 8 Toa Payoh, #14-759 Block 224, Singapore 310224

Stima la tariffa taxi da Ang Mo Kio Ii

Ang Mo Kio Ii
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Maxi Cab Limo Singapore
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Maxi Cab Limo Singapore, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Maxi Cab Limo Singapore per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Maxi Cab Limo Singapore non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Maxi Cab Limo Singapore, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Maxi Cab Limo Singapore

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Ang Mo Kio Ii

Platinum Maxi Cab Singapore★ 5.0 (65)Maxicabs Singapore | Maxi Cab Booking | Minibus Booking | Airport Transfer Singapore★ 5.0 (1)Book Maxi Cab, Limousine & Minibus In Singapore | Singapore Maxi Cabs★ 5.0 (1)F79 Taxi Stand★ 5.0 (1)Nadrajan Transport Enterprise★ 5.0 (1)Singapore Maxi Cabs By Book Maxi Cab | Wheelchair Maxi Cab | Singapore To Malaysia Private Car Taxi Transport★ 4.9 (166)Maxi Cab Singapore | Maxi Cab Booking | Book Maxi Cab Online | Rudraz Limousine Services★ 4.9 (38)Triple Aaa Travels★ 4.9 (27)

Taxi Maxi Cab Limo Singapore tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Maxi Cab Limo Singapore?

Maxi Cab Limo Singapore offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Singapore, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Maxi Cab Limo Singapore?

Maxi Cab Limo Singapore ha una valutazione di 0 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.

Dove si trova Maxi Cab Limo Singapore?

L'indirizzo di Maxi Cab Limo Singapore è 224 Lor 8 Toa Payoh, #14-759 Block 224, Singapore 310224.

Come si può contattare Maxi Cab Limo Singapore?

Contatta Maxi Cab Limo Singapore cliccando qui su "prenota ora"

Può Maxi Cab Limo Singapore assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Maxi Cab Limo Singapore offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 3,800+ persone hanno cercato un taxi a Singapore - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com