È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Taxi Charles

English

Taxi Charles è una compagnia di taxi valutata 0 stelle. Contatta Taxi Charles e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Taxi Charles
160 Bd de Grenelle, 75015 Paris, France

Stima la tariffa taxi da Charles

Charles
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Taxi Charles
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Taxi Charles, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Taxi Charles per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Taxi Charles non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Taxi Charles, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Taxi Charles

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Charles

Taxi Van Paris - Aéroport Orly, Charles De Gaulle, Disneyland★ 5.0 (37)Taxi Jorge★ 5.0 (5)Charles Agency★ 5.0 (1)Easy Go Shuttle - Paris Private Transfer - Cdg, Orly, Beauvais Airport To Disneyland Paris★ 4.7 (90)Private Drivers Paris - Chauffeur Privé - Transfert Aéroport★ 4.7 (28)T2 Transfer★ 4.6 (318)Taxi Transfer Service - Cdg/orly/beauvais Airport, Disneyland, Paris & All Of Direction Service, Please Contact★ 4.6 (66)Taxi Charles | Oise (60)★ 4.6 (33)

Taxi Taxi Charles tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Taxi Charles?

Taxi Charles offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a France, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Taxi Charles?

Taxi Charles ha una valutazione di 0 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.

Dove si trova Taxi Charles?

L'indirizzo di Taxi Charles è 160 Bd de Grenelle, 75015 Paris, France.

Come si può contattare Taxi Charles?

Contatta Taxi Charles cliccando qui su "prenota ora"

Può Taxi Charles assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Taxi Charles offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com