È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Cabs International

English

Cabs International è una compagnia di taxi valutata 0 stelle. Contatta Cabs International e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Cabs International
Hong Kong, 卡佛大廈

Stima la tariffa taxi da Best Western Causewaybay

Best Western Causewaybay
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Cabs International
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Cabs International, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Cabs International per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Cabs International non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Cabs International, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Cabs International

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Best Western Causewaybay

Taxi Stand★ 5.0 (3)Taxixchange★ 5.0 (2)Cross Harbour Taxi Stand★ 4.5 (2)Hong Kong Taxi Association★ 4.3 (3)Cross-harbour Taxi Stand★ 4.0 (9)Cross-harbour Taxi Stand★ 3.6 (43)Cross Harbour Taxi Stand★ 3.5 (48)Cross-harbour Taxi Stand★ 3.5 (46)

Taxi Cabs International tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Cabs International?

Cabs International offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Hong Kong, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Cabs International?

Cabs International ha una valutazione di 0 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.

Dove si trova Cabs International?

L'indirizzo di Cabs International è Hong Kong, 卡佛大廈.

Come si può contattare Cabs International?

Contatta Cabs International cliccando qui su "prenota ora"

Può Cabs International assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Cabs International offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 1,500+ persone hanno cercato un taxi a Hong Kong - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com