È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte

English

Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte è una compagnia di taxi valutata 0 stelle. Contatta Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte
Av. Giannattasio esq, 15002 Ciudad de la Costa, Departamento de Canelones, Uruguay

Stima la tariffa taxi da Ciudad De La Costa

Ciudad De La Costa
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Ciudad De La Costa

Taxi Electrico Geant★ 5.0 (2)Parada De Taxis El Bosque★ 5.0 (2)Radio Taxi Buenos Aires★ 4.9 (10)Taxi Fabe★ 4.7 (13)Taxi Medanos★ 4.6 (23)Parada De Taxis Uruguay★ 4.6 (14)Taxi Solymar Parada Marquez Castro★ 4.2 (91)Radio Taxi Solymar★ 4.2 (69)

Taxi Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte?

Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Uruguay, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte?

Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte ha una valutazione di 0 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.

Dove si trova Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte?

L'indirizzo di Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte è Av. Giannattasio esq, 15002 Ciudad de la Costa, Departamento de Canelones, Uruguay.

Come si può contattare Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte?

Contatta Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte cliccando qui su "prenota ora"

Può Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Taxi Los Lagos Costa Urbana Norte offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 300+ persone hanno cercato un taxi a Uruguay - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com